English Version

 
 
Preiscrizioni Iscrizioni Prenotazione hotel

NEWS

TRE TORRI, I GIOCHI OLIMPICI DI ATENE 2004
TRE TORRI, I GIOCHI OLIMPICI DI ATENE 2004

TRE TORRI, I GIOCHI OLIMPICI DI ATENE 2004

Atleti dei Paesi Europa Est che hanno preso parte alle Olimpiadi di Atene 04 e al TRE TORRI

EUROPA Georgia - Uomini

Cat. di peso Nome Nazione TRE TORRI 04 ATENE 04

- 66 Kg MARGOSHVILI David GE0 - 73 Kg - 2 CLASS 5 CLASS

+ 100 Kg GUJEJIANI Lasha GE0 3 CLASS Eliminato ai 16mi

EUROPA Polonia - Uomini

Cat. di peso Nome Nazione TRE TORRI 04 ATENE 04

- 73 Kg WILKOMIRSKI Krzysztof POL 34 CLASS Eliminato ai 16mi

- 81 Kg KRAWCZYK Robert POL 1 CLASS 5 CLASS

EUROPA Polonia - Donne

Cat. di peso Nome Nazione TRE TORRI 03 ATENE 04

- 63 Kg SZCZEPANSKA Aneta POL 2 CLASS Qualificata, - 63 Kg

non ha gareggiato

EUROPA - Russia: Uomini

Cat. di peso Nome Nazione TRE TORRI 04 ATENE 04

- 81 Kg MEZHIDOV Salamu RUS 3 CLASS. Qualificato, - 81 Kg

non ha gareggiato

- 100 Kg MAKSIMOV Dmitry RUS 7 CLASS. Eliminato ai 16mi

Cat. di peso Nome Nazione TRE TORRI 00 ATENE 04

- 60 Kg GAUNOV Andzor RUS 5 CLASS Qualificato, - 60 Kg

non ha gareggiato

Cat. di peso Nome Nazione TRE TORRI 97 ATENE 04

- 60 Kg MAKAROV Vitaliy RUS 7 CLASS 2 CLASS

EUROPA - Russia: Donne

Cat. di peso Nome Nazione TRE TORRI 04 ATENE 04

- 57 Kg SONINA Olga RUS 2 CLASS Qualificata, - 63 Kg

non ha gareggiato

EUROPA - Slovenia: Uomini

Cat. di peso Nome Nazione TRE TORRI 02 ATENE 04

- 73 Kg JEREB Saso SLO 1 CLASS. Eliminato ai 32mi

EUROPA - Slovenia: Donne

Cat. di peso Nome Nazione TRE TORRI 03 ATENE 04

- 52 Kg NAREKS Petra SLO 2 CLASS Eliminata ai 32mi

- 63 Kg ZOLNIR Urska SLO 3 CLASS Eliminata ai 16mi

-70 Kg SRAKA Rasa SLO 1 CLASS. 9 CLASS

EUROPA Ukraina - Uomini

Cat. di peso Nome Nazione TRE TORRI 03 ATENE 04

- 90 Kg GREKOV Valentyn UKR 3 CLASS Eliminato ai 16mi

BACK

 


best view @ 800*600 / [built for Internet Explorer 5.0+ & Netscape 6.0+]
Webmaster Andrea Guardati - Copyright © 1999-2004 Judotretorri.com. Tutti i diritti riservati.